Multibrackets 8830 Supporto TV a parete 2,54 m (100") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC052978 - Vendor Code: MB8830 - EAN: 7350073738830
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB8830 Supporto TV a parete 2,54 m (100") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Profondità (max) | 3,2 cm |
| Altezza | 630 mm |
| Larghezza | 506 mm |
| Ergonomia | |
| Distanza dal muro (massima) | 4,5 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Funzione antifurto | Sì |
| Chiusura con lucchetto | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Profondità imballo | 665 mm |
| Larghezza imballo | 406 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 1 kg |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 22 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 2,98 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 4 pz |
| Peso del cartone da spedizione | 17 kg |
| Altezza del cartone da spedizione | 20 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 42 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 68 cm |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Peso massimo (capacità) | 100 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 600 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600 |